[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » IPO,ЗКС и реальная жизнь
IPO,ЗКС и реальная жизнь
DinarДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Oleg555)
Хочу не согласиться dry федерация пока еще не дотягивает до уровня выставок ксу

Олег, давай не будем так категоричны wink , то что касается КСС, так всё они дотягивают! Ребята молодцы! И выставки у них всегда на высшем уровне и организация хорошая и призовой фонд! Говорю от себя как от овчариста, что касается моно по немцам, так меня все устраивает, и ринг(в том числе и лента, которая натянута правильно, и вообще натянута, чего не могу сказать о других клубах), и призовой фонд шикарный, и обьективное судейство, лично меня устраивает smile
 
Oleg555Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:18 | Сообщение # 22
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Dinar, Жень, ты ж вроде как по спецухам мотаешься %), если мне не изменяет память, на кой тебе эти ЦАЦКИ? ah
 
DinarДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Oleg555)
Жень, ты ж вроде как по спецухам мотаешься %), если мне не изменяет память, на кой тебе эти ЦАЦКИ?

Да, конечно для меня приоритет мнение породника SV, дело то не в цацках, а в атмосфере, самом участии, тренинге для собак............короче, что я тебе буду говорить cool
 
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » IPO,ЗКС и реальная жизнь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: