[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » Выставка собак всех пород "Весна Прибужья 2014" (Спецринг по немецкой овчарке)
Выставка собак всех пород "Весна Прибужья 2014"
DinarДата: Вторник, 06.05.2014, 14:18 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline








 
DinarДата: Вторник, 06.05.2014, 14:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline




 
DinarДата: Вторник, 06.05.2014, 18:43 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
На сегодня все, остальные фото завтра.......
 
TimoshaДата: Среда, 07.05.2014, 12:35 | Сообщение # 64
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Dinar ()
Lia Sternbild Zwillinge
Шикарнейшая сука thumbup с обалденными движениями! Ее место первое!


Сообщение отредактировал Timosha - Среда, 07.05.2014, 12:35
 
MirtaДата: Среда, 21.05.2014, 12:19 | Сообщение # 65
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Зараннее прошу прощения если кого-то обижу, но промолчать не могу! Хочу высказать свое мнение по поводу "спецринга". Если Вы уважаемые организаторы взяли на себя ответственность проведения данного мероприятия, так будьте любезны проводить его чесно! Начнем с того, что выше были упомянуты правила проведения "спецринга", которые грубым образом нарушились! Во первых, первый раз вижу такую проверку на выстрелы, что за бред, я бы на месте хозяев приняла бы какие-то меры в судебном порядке, дальше судейство было НЕОБЪЕКТИВНЫМ, не буду уточнять по каким собакам лень клички списывать с каталога, но простите меня в классе сук юниорок ставить первую собаку с кучей визуальных и анатомических недостатков, это полный бред, а открытый класс)))))это ж вообще смехота, одна беременная, вторая беззубая, выводить беременную суку и еще хотеть от нее чего-то, простите......дальше, вроде ж писалось что открытый не сравнивается с рабочим и чемпионом, так какого ж рожна сравнивали с чемпионом открытую суку, еще и беззубую??? Была я лично свидетелем картины с ренгеновским снимком, (да и не только я) и долгими упрашиваниями судьи описать эту собаку)))))цырк бесплатный)))

Короче, победа черного кобеля была 100% заслуженной, мне очень понравился, а так как я в породе давно не новичек, хочу сказать что на этой выставке конкурентов у него не было, очень правильный, стильный, гармоничный кобель. Еще понравилась сука победитель интермедии, красиво двигалась. 

Ну это мое мнение, таково оно. сорри если что не так)
 
DinarДата: Четверг, 22.05.2014, 12:41 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата Mirta ()
первый раз вижу такую проверку на выстрелы, что за бред, я бы на месте хозяев приняла бы какие-то меры в судебном порядке
я чесно говоря тоже, но это ни коем образом не сказалось на моих собаках, если с психикой все в порядке, то в порядке, зачем судебный порядок, я как хозяйка двух собак, которые прошли проверку на мужество, могу заявить, что мне это не надо, просто отличный тренинг для моих собак.

Цитата Mirta ()
выводить беременную суку и еще хотеть от нее чего-то, простите.....
а что где-то написано, что собаку, которй еще нет месяца беременности нельзя выставлять? простите, конечно, но Вас это ни коем образом не касается!
Цитата Mirta ()
победа черного кобеля была 100% заслуженной, мне очень понравился, а так как я в породе давно не новичек, хочу сказать что на этой выставке конкурентов у него не было, очень правильный, стильный, гармоничный кобель.

спасибо, конечно.
 
TimoshaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:51 | Сообщение # 67
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Mirta, ндааа......я конечно не фанат, этого клуба, по определенным причинам, но с "судебным порядком", перебор))))

Цитата Mirta ()
дальше судейство было НЕОБЪЕКТИВНЫМ,

Здесь, да, соглашусь, но не во всех классах......в суках юниорках, да не объективно, сука интермедия заслуженная победа, красотка, за открытых кобелей молчу, там так лучшие из худших), черный вне конкуренции, очень шармовый yes

Цитата Mirta ()
вторая беззубая,
uhm я что-то пропустила, вот сук открытых я не видела
 
MirtaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:10 | Сообщение # 68
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Timosha ()
я чесно говоря тоже, но это ни коем образом не сказалось на моих собаках, если с психикой все в порядке, то в порядке, зачем судебный порядок, я как хозяйка двух собак, которые прошли проверку на мужество, могу заявить, что мне это не надо, просто отличный тренинг для моих собак.
Ну и зря, я бы не молчала, Вам настолько наплевать на Ваших собак? На их подготовку? Такими приемами легко можно сломать собаку, и все, вся дальнейшая карьера на спецвыставках коту под хвост, подумайте....

Цитата Dinar ()
а что где-то написано, что собаку, которй еще нет месяца беременности нельзя выставлять? простите, конечно, но Вас это ни коем образом не касается!
Ой давайте не будем, про то, что написано, то что написано в каталоге по положениям нарушено полностью! начиная от проверки на выстрел, да и почему не проверялись собаки классов, интермедия, открытый а?написано ж! И написано ж, лучший в породе получает собака, которая сравнивается рабочий с чемпионом, что на сравнении делала сука с открытого класса?
 
DinarДата: Четверг, 22.05.2014, 13:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Цитата Mirta ()
Ну и зря, я бы не молчала, Вам настолько наплевать на Ваших собак? На их подготовку? Такими приемами легко можно сломать собаку, и все, вся дальнейшая карьера на спецвыставках коту под хвост, подумайте....
 Послушайте, мне на моих собак далеко не наплевать! С подготовкой мы разберемся сами! Ну не сломались же)))) не переживайте Вы так, за моих собак, мы как нибудь сами.....ок?

Цитата Mirta ()
Ой давайте не будем, про то, что написано, то что написано в каталоге по положениям нарушено полностью! начиная от проверки на выстрел, да и почему не проверялись собаки классов, интермедия, открытый а?написано ж! И написано ж, лучший в породе получает собака, которая сравнивается рабочий с чемпионом, что на сравнении делала сука с открытого класса?
Послушайте, уважаемая Татьяна! Вот эти все выпады ко мне, они бессмысленны, поверте! Мне как-то ну совсем всеравно, что вы там пишите, я знаю своих собак, их плюсы и минусы, поверте с НС у них все в порядке, а все остальные вопросы НЕ КО МНЕ! И не надо МНЕ ПИСАТЬ В ЛС! Пишите организаторам!
 
MirtaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:36 | Сообщение # 70
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dinar ()
Пишите организаторам!

Где же они, организаторы то)))

Добавлено (22.05.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Dinar,  ничего личного, Ваши собаки безусловно лучшие на этой выставке, и по поводу НС, они это доказали, я бы с превиликим удовольствием пообщалась с огранизаторами...........причем здесь, письменно, чтоб все видели............

 
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » Выставка собак всех пород "Весна Прибужья 2014" (Спецринг по немецкой овчарке)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: