[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » IPO,ЗКС и реальная жизнь
IPO,ЗКС и реальная жизнь
DinarДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Timosha)
а они там вообще будут? а если будут, то никак не укф, возможно ксушники или цквношники перед днепром подтянутся happy , но то что собаки федерации будут я глубоко сомневаюсь

гм dry не кажи гоп............. surprised
Quote (Timosha)
а еще у меня возник вопрос какие дипломы о дрессировке допускают в рабочий класс на 4 сентября?

IPO, ОКД ЗКС
 
TimoshaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:04 | Сообщение # 12
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sternbild)
IPO, ОКД ЗКС

гм, а эти дрессировки в федерации есть? biggrin я точно знаю, что нет tongue потому что имею представление о наших городских клубах и лично знакома с некоторыми их членами happy обязательно прийду, посмотрю на чемпионат и на тех кто там будет принимать участие bye
 
DinarДата: Среда, 10.08.2011, 10:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Timosha)
гм, а эти дрессировки в федерации есть?

эти дрессировки есть везде cool
Quote (Timosha)
я точно знаю, что нет

откуда такая уверенность?
Quote (Timosha)
потому что имею представление о наших городских клубах и лично знакома с некоторыми их членами

эти члены дали тебе неправдоподобную информацию biggrin
Quote (Timosha)
обязательно прийду, посмотрю на чемпионат и на тех кто там будет принимать участие

конечно.........обязательно приходи!
 
Берта09Дата: Среда, 10.08.2011, 12:03 | Сообщение # 14
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
на сколько мне известно любые местные уровни подчиняются каким либо инстанциям от которых они зависят, без разници будь то КСУ или УКФ, и нет разницы что эти местные уровни решат

так вот и откреститься от тех организаций (неважно, наших,международных), которые толкают на иммитацию дрессировки собаки.Кстати, вдумайтесь, а зачем судья должен проверять собаке зубы(а собакеа соглашаться на это)?Судья собаке чужой человек, потенциальный противник, а собака, если хорошо захватывает и держит, то с зубами всеОК.Важно для определения пригодности к племенному разведению?Это уже при решении о вязке можно проверить.А собака на мой взгляд должна не в рука вцепиться, а сбит противника с ног и стоять над ним ,не давая делать лишних движений.И неважно, что об этом думают В КСУ,УКФ, WUSV или еще где-то
 
DinarДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Берта09)
Кстати, вдумайтесь, а зачем судья должен проверять собаке зубы(а собакеа соглашаться на это)?Судья собаке чужой человек, потенциальный противник, а собака, если хорошо захватывает и держит, то с зубами всеОК.Важно для определения пригодности к племенному разведению?

Вы сами ответили на свой вопрос - для племенной пригодности, а будет ли он пальцы в рот собаке засовывыть или нет, это зависит от хендлера B), можно зубы показать правильно и судья увидит их на растоянии.
Что касается полной хватки - то она никаким образом не влияет на правильность зубной системы у немецкой овчарки!
 
TimoshaДата: Вторник, 16.08.2011, 11:27 | Сообщение # 16
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Берта09)
так вот и откреститься от тех организаций (неважно, наших,международных), которые толкают на иммитацию дрессировки собаки

а ЧТО вы предлагаете? что значит откреститься? и какие перспективы от этого открещивания? blink

Добавлено (16.08.2011, 11:27)
---------------------------------------------
ой ржунимагу! особенно не важно что wusv думает!!

Quote (Берта09)
И неважно, что об этом думают В КСУ,УКФ, WUSV или еще где-то


мне кажется вы поторопились ставить на одну строчку КСУ, WUSV и укф! haha
 
NastyaДата: Среда, 15.08.2012, 10:16 | Сообщение # 17
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sternbild)
это зависит от хендлера B), можно зубы показать правильно и судья увидит их на растоянии.

Полностью согласна! beer
Quote (Timosha)

мне кажется вы поторопились ставить на одну строчку КСУ, WUSV и укф!

Мне кажется, как раз КСУ и УКФ уже можно поставить на одну строчку, в данный момент абсолютно две идентичные организации wink
 
Oleg555Дата: Среда, 15.08.2012, 10:39 | Сообщение # 18
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nastya)

Мне кажется, как раз КСУ и УКФ уже можно поставить на одну строчку, в данный момент абсолютно две идентичные организации

Хочу не согласиться dry федерация пока еще не дотягивает до уровня выставок ксу happy
 
AlyaДата: Среда, 15.08.2012, 10:48 | Сообщение # 19
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg555)
Хочу не согласиться dry федерация пока еще не дотягивает до уровня выставок ксу

Согласна, может не все федеративные выставки блещут призовым фондом и объективным судейством, но и ксушные тоже скудны на призы, просто на ксу судьи круче cool
 
МалаяДата: Среда, 15.08.2012, 11:04 | Сообщение # 20
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg555)
федерация пока еще не дотягивает до уровня выставок ксу

неа не дотягивает, особенно то позорище, которое было в одессе, и развод людей на бабло, больше никогда не поедем в одессу, да и вообще выставлятся там не будем, этот бред с интерчемпионами, ваще дибилизм!!!РАЗВОД НА БАБКИ! angry
 
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » IPO,ЗКС и реальная жизнь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: