[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » Дискуссии на тему выставки
Дискуссии на тему выставки
ФСФДата: Четверг, 21.04.2011, 07:47 | Сообщение # 11
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное всем за ответы!!!
Судя по-всему, клуб мы всё ж таки поменяем. Дело вовсе не в чемпионстве, поверьте, как раз тут как бы всё пока что, тьфу, тьфу, в порядке. Собаке год, она на разных выставках, у разных судей получает первые места и "отлично". Хотя, честно говоря, я не отношусь к ревностным товарищам, которые с пеной у рта готовы орать, что их собака лучшая. Я новичок-владелец, это моя первая собака и если судья скажет, что она не лучшая, а, к примеру, худшая, я отнесусь спокойно. Привыкла как- то доверять профессионалам. Понимаю прекрасно, что для каждого своя собака, как ребёнок- лучшая, а все лучшими быть не могут.
Да, наш клуб "Лазер" называется.
Организационно как то всё не очень, но это моё субъективное мнение. А насчет чемпион-не чемпион, это ведь не от клуба зависит. По крайней мере хочется на это надеяться smile На честность и беспристрастность судей.
Да, и ещё, услышала как то на проулке разговор двух хозяев собак. Диалог звучал так:
- Взяли на бесте приз?
- Да нет, даже не попали.
- А сколько платили? За выставку?
- Ну сто десять, а что? Вы не столько?
- Нам, когда нужен был третий "САС" платили плюс двести за бест и цацу. Следующий раз время не теряй - а плати нормально.

Я в разговор не вмешивалась. Во-первых я только узнала что такое "бест", что такое "цацы" вообщк толком ещё не поняла и зачем они. Вроде говорят "надо", значит хорошо, что они есть? У нас руководителя породы нету. Всякие тонкости поясняет папа нашей девочки(точнее - хозяин). Заводчик и мама- в Киеве. Особой связи нет.
Поэтому у меня много бывает вопросов, а обратиться не к кому.
Очень надеюсь, что разговор шел не о наших выставках и судьях...Хм...тогда о чьих?

Добавлено (21.04.2011, 07:47)
---------------------------------------------
по поводу того, что их собака станет чемпионом!

по этому поводу им должен обьяснять заводчик, продавая щенка! никак не клуб!

у нас заводчик в Киеве sad
меня не чемпионство особо волнует, честно. С этим у нас нормально пока что. Я, наверное, не правильно описала ход событий на выставке. Нам судья(не из Николаева) как я поняла, как раз присудил и отлично и "САС", просто пока пошла за дипломом(куда идти тоже не знала, ну поняла, эт не сложно)), пока постояла подождала, диплом взяла и всё. На радостях не сильно читала. А там кличку немножко исковеркали, дату рождения, мои данные, и забыли в званиях "САС" напистаь. Потом говорю это в клубе- мне говорят "ерунда, бывает. Приносите- исправим всё". Ну вот, отдала , чтоб исправили. Жду. Оно, наверное мелочь. Может это я просто так реагирую, как то не правильно. Всё-таки человеческий фактор, ошиблись люди. Но, если б в тот момент на выставке был наш руководитель клуба, думаю можно было б все на месте исправить. Да и меньше беготни было б мне с собакой под дождём, к тому же я в положении, в поисках где будет бест, куда идти за дипломом, что такое бест и т. д. Я даже не знала, что юниоры, щенки и взрослые отдельно. Сперва не знала, вот. Я готова заплатить лишние 30-50 гривен, не знаю сколько, но чтоб кто-то из клуба был и хотя б первые наши выставки говорил что делать, куда идти и проверял надписи в дипломах.
Хотя может это я сильно много уж хочу smile
Всем огромное спасибо ещё раз за ответы!
И спасибо , что есть Ваш сайт и Ваш форум!!!!

 
DinarДата: Четверг, 21.04.2011, 13:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (ФСФ)
- Взяли на бесте приз?
- Да нет, даже не попали.
- А сколько платили? За выставку?
- Ну сто десять, а что? Вы не столько?
- Нам, когда нужен был третий "САС" платили плюс двести за бест и цацу. Следующий раз время не теряй - а плати нормально.

hands lol
 
NastyaДата: Пятница, 22.04.2011, 08:54 | Сообщение # 13
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ФСФ)
- Взяли на бесте приз?
- Да нет, даже не попали.
- А сколько платили? За выставку?
- Ну сто десять, а что? Вы не столько?
- Нам, когда нужен был третий "САС" платили плюс двести за бест и цацу. Следующий раз время не теряй - а плати нормально.

Это пи........ц какойто!!!

Добавлено (22.04.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Это про последнюю выставку?

Добавлено (22.04.2011, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (ФСФ)
Хотя, честно говоря, я не отношусь к ревностным товарищам, которые с пеной у рта готовы орать, что их собака лучшая.

это пока biggrin , а когда вы знаете что ваша собака действительно лучшая, сложена анотомически лучше чем которую поставили первую, презентовала в ринге себя суперски, а та скакала галопом, но первое место дали той никакой, только потому что они дали на лапу biggrin

Добавлено (22.04.2011, 08:54)
---------------------------------------------
и когда повторяется это периодически воооооооооот тогда и начнуться недовольства, так и правильно начнуться! надо шото с этим делать! angry

Сообщение отредактировал Nastya - Пятница, 22.04.2011, 08:53
 
ФСФДата: Пятница, 22.04.2011, 08:54 | Сообщение # 14
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
smile возможно Вы правы.
 
NastyaДата: Пятница, 22.04.2011, 08:58 | Сообщение # 15
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
в кинологии давно, прошли все! biggrin
 
ФСФДата: Пятница, 22.04.2011, 08:59 | Сообщение # 16
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что делать?
У моей собачки сегодня началась течка. А мы готовились на выставку в Одессу.
Пошла за спреем(ну, от запаха), в ветаптеке говорят, что действует он минут 20. Теперь, получается, не ехать?
Очень обидно sad Так ждали Одессу, всё таки там судьи серьёзные. Хотели поучаствовать. Но ведь там кобели будут, что ж им настроение перебивать?? У нас первая течка длилась почти полтора месяца. Думаю, что и это до 15 мая не закончится sad sad
Есть ли какие то правила выставок для сук, которые текут? Может их как то отдельно смотрят?
 
NastyaДата: Пятница, 22.04.2011, 09:06 | Сообщение # 17
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
это проблемы тех кобелей biggrin смело едьте! когда проходят такие международные выставки на течку никто внимания не обращает! брызгайте чаще спреем, желательно до ринга пусть в машине сидит, конечно выгуляйте сначала, там есть где отдельно погулять и все smile и следите конечно что никто не пристроиля biggrin

Добавлено (22.04.2011, 09:06)
---------------------------------------------
если бы все течные суки на выставки не ездили, то половины точно не было б!

 
ФСФДата: Пятница, 22.04.2011, 09:06 | Сообщение # 18
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Спасибо!!!
У меня аж настроение улучшилось с утра!
Удачного Вам дня, спасибо за совет!!!
Нет, правда, можно ехать, да? Спрей куплю, конечно. Буду в нем купать biggrin biggrin biggrin
 
NastyaДата: Пятница, 22.04.2011, 09:14 | Сообщение # 19
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ФСФ)
Нет, правда, можно ехать, да?

конечно можно! у меня немецкие овчарки, так вот у нас в породе каждый год в Днепре проходит спецвыставка на которой одни нем овч, судьи из Германии очень ответственное мероприятие, приезжают с России, Белоруии, Молдовы, Литвы и т.д. Выставка проходит раз в год, оплата зараннее и поверьте в три раз дороже этой, бронирование гостинниц, так вот всего лишь какая то течка думаю не помеха срыва такого мероприятия! тем более что есть спец спреи! flower


Сообщение отредактировал Nastya - Пятница, 22.04.2011, 09:15
 
TimoshaДата: Пятница, 22.04.2011, 09:39 | Сообщение # 20
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ФСФ)
- Взяли на бесте приз?
- Да нет, даже не попали.
- А сколько платили? За выставку?
- Ну сто десять, а что? Вы не столько?
- Нам, когда нужен был третий "САС" платили плюс двести за бест и цацу. Следующий раз время не теряй - а плати нормально.

AAAAAAAAAAA!!!!вот хоть кто то это озвучил!!!

Добавлено (22.04.2011, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (ФСФ)
На честность и беспристрастность судей.

святая наивность! у судей в каталоге все галочками уже проставлено! biggrin :D biggrin

Добавлено (22.04.2011, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (ФСФ)
Так ждали Одессу

а там вообще все куплено до такого беспредела, что аж жуть! вы еще там не были? желаю удачи!

Добавлено (22.04.2011, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (ФСФ)
наш клуб "Лазер"

ФСФ, бегите от туда скорее! они людей разводят как лохов! вы плем смотр в клубе проходите? просто приходите в клуб, платите деньги за то, что они, а точнее Красницкая просто посмотрит на вашу собаку?

Добавлено (22.04.2011, 09:39)
---------------------------------------------
а родословная вашей собаки где находится у вас или у них в клубе?

Сообщение отредактировал Timosha - Пятница, 22.04.2011, 09:41
 
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » Дискуссии на тему выставки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: