[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » Дискуссии на тему выставки
Дискуссии на тему выставки
AlyaДата: Среда, 11.05.2011, 14:16 | Сообщение # 41
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miha)
а у нас начали обсасывать тему

ну мы ж не мир, до нас пока дошло crazy
 
DinarДата: Среда, 11.05.2011, 19:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Miha)
да ладно Вам, что к сукам то приципились! нашли проблему! dry во всем мире на это никто уже внимания не обращает, блин! а у нас начали обсасывать тему!

я тоже так считаю! beta с таким количеством средств гигиены для сук, как сейчас, по моему это вообще не проблема wacko , конечно не факт, что ее придерживаются все! ну это уже конечно на совести хозяевов сук cool

 
DinarДата: Среда, 11.05.2011, 19:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Alya)
ну мы ж не мир, до нас пока дошло

не ну мы мир.........только отсталый biggrin biggrin biggrin
 
ФСФДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:55 | Сообщение # 44
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера были на выставке. Получили отлично и большую золотую медаль. Очень довольны. Мурка ни у кого из кобелей не вызывала никакого интереса, хотя я из предосторожности всё равно её раза три пшикала спреем "антикобель" smile
Прикрепления: 6023429.jpg (226.6 Kb)
 
ФСФДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:57 | Сообщение # 45
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4764488.jpg (415.7 Kb)
 
AlyaДата: Пятница, 01.07.2011, 10:08 | Сообщение # 46
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! Хочу услышать ваши мнения по поводу одной ситуации! hello Наберусь наглости и напишу вместо хозяевов, думаю они будут не против smile На одном из форумов Николаевсгого клуба не этого, другого, кому будет интересно, ссылку напишу в личку, не хочу раскручивать их cool , яростно обси...тся один популярный кобель САО, и так, и сяк, короче че тока не пишут! А главное у самих то саошников то и нету happy , а то что есть, САО не назовешь! Просто бесит человеческая зависть! Мне кажется у некоторых личностей личные негативные причины, то ли к хозяевам, то ли к инструкторам, которые занимаются этой собакой, короче не от большого ума грязь льют и все! angry Что, кто думает по этому поводу? Поводу зависти одного клуба к племенным производителям высокого уровня другого клуба?
 
NastyaДата: Пятница, 01.07.2011, 10:40 | Сообщение # 47
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alya)
Что, кто думает по этому поводу? Поводу зависти одного клуба к племенным производителям высокого уровня другого клуба?

Знаю, была, видела...........ржачь конкретный! haha Банальная история зависливых людишек! biggrin :D biggrin Своих то не обоср...шь, так надо чиих то! Хотя у самих такие племенные производители, что аж жуть! wacko Куда мир катится! admin

Добавлено (01.07.2011, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Alya)
А главное у самих то саошников то и нету happy , а то что есть, САО не назовешь!

так у них и ношников нету, и веошников, про саошников вооще молчу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Nastya - Пятница, 01.07.2011, 10:36
 
AlyaДата: Пятница, 01.07.2011, 11:13 | Сообщение # 48
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, не смогла сдержаться angry , вот некоторые громкие заявления с этого форума:

"Александра,в кинологии я очень давно! По началу и у меня были ошибки. Возмите себе за правило "Всё познаётся в сравнении", и прежде чем сделать такой серьёзный шаг как "вязка", не суетитесь, берите пример с братьев наших меньших АЛАБАЕВ! Посмотрите других собак, особенно на спец.выставках, там обычно собираются истенные любители породы, которые не боятся конкуренции!!! Которые уверены в своих животных и их достоинствах! А одиночные выступления на выставках собак всех пород, там где нет конкуренции, это удел "трусов". А, что в Вашем понятии является одним из самых главных достоинств Азиатов!Как Вы писали в сём уникальность этой породы?! И не стесняйтесь спрашивать и общаться с азиатчиками, узнавайте разное мнение, и копайтесь в истории!!! А владельци кобелей, поверте мне на слово, всегда "тянут одеяло на себя", сами понимаете почему...

Александра, Вы наверно новичёк в"азиатах", интересно, кто Вам пару подбирал?! И о каком "бомбовом" помёте идёт речь?! Не смешите людей!
Ваш "жених" - "Багатур" не в типе знаменитого предка "Юзбаша...", и где он набрался этих титулов? Я что-то не припомню его на специализированных выставках или чтоб он выставлялся под Фаридой или учавствовал в боях???!!! А ОКД-1, это вообще абсурд! Это же надо так убить лмчность азиата, заставить носить аппорт и прыгать 2-х метровые барьеры!
Желаю Вам подбирать Вашей суке (которая гораздо выше уровнем "Багатура") пару со специалистами азиатчиками, а не с дрессировщиками!!!"


Ну как, вам? Кто что может сказать? biggrin
 
Oleg555Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:20 | Сообщение # 49
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
А речь о Богатуре? Интересно конечно посмотреть на того, кто это написал(ла)? И на тех собак, которых он(она) пропагандирует! Есть фото, чтоб сравнить хоть!
 
DinarДата: Пятница, 01.07.2011, 11:37 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Alya,
Nastya,
Oleg555,
grog grog grog

Люди, там негатив до сих пор льется biggrin , а пользователь под ником "Ваня", который всю эту гадость написал, как выяснилось плод, больного воображения! Короче говоря тролль biggrin
Да обсуждался(ется) кобель САО Богатур Щит и Меч. Думаю фото его в этой теме ставить не буду, так как он итак слишком известен и большинство его здесь знают и знакомы лично, поэтому коментарии излишни.

P.S. Знаете, заморачиваться по этому поводу даже и не собираюсь cool
 
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » Дискуссии на тему выставки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: