[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » Дискуссии на тему выставки
Дискуссии на тему выставки
malinkaДата: Пятница, 22.04.2011, 11:06 | Сообщение # 21
не раз посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно дико извиняюсь.. Был у меня случай с течной сукой в ринге... и если сказать честно, очень хотелось сказать пару ласковых владелице суки.Особенно когда судья ей сделал замечание чтоб держала дистанцию, а эта, простите, коза со своей течной сукой дышит мне и моей собаке в спину или обганяет в ринге.. так и хотелось фейс размазать.
Не голословлю, есть фото.
Так что как по мне, то владельцы должны подстраиваться под организм своих собак. В конце концов не последняя выставка ведь)))
А вобще я за то чтоб течных сук не допускали к выставкам. tongue
 
DinarДата: Пятница, 22.04.2011, 12:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
ну не знаю, не знаю! Свет, я с тобой не соглашусь, за цацовские выставки говорить не буду, не люблю........а вот за наши спецухи скажу. правильно Nastya, подметила, по поводу Днепра! у нас это главная племенная выставка с проверкой рабочих качеств, керунгом с огромным количеством собак, людей.......... ехать нам туда далековато, бронь гостинницы, регистрация за три-два месяца, судьи из Германии, стоимость участия приличная, короче стоит куча бабок! и ты знаешь ради течки жертвовать этим всем, попадать на деньги, только потому что у кого то кобели meeting увы не буду! тем более что есть специальные средства гигиены для суки, и не обязательно с ней дефилировать под носами у кобелей, а можно просто придержать в машине biggrin
 
DinarДата: Пятница, 22.04.2011, 12:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (malinka)
а эта, простите, коза со своей течной сукой дышит мне и моей собаке в спину или обганяет в ринге

здесь другая ситуация, если в сравнении, то она "коза" специально это делала, чтоб твой кобель началь меньжеваться в ринге wink
 
DinarДата: Пятница, 22.04.2011, 12:57 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
а бывают такие "козы", которые в ринге собаку ставят противоположной стороной т.е. морда к морде angry , хорошая провокация на агрессию
 
malinkaДата: Пятница, 22.04.2011, 20:30 | Сообщение # 25
не раз посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Жень, ну не у всех же есть совесть, чтоб не дефилировать перед носом.
Но насчет регистрации я при своем мнении.
В любом случае можно примерно подсчитать когда следующая течка и не жертвовать средствами впустую.

Quote (Shternbild)
здесь другая ситуация, если в сравнении, то она "коза" специально это делала, чтоб твой кобель началь меньжеваться в ринге

Так оно и было angry
 
ФСФДата: Вторник, 26.04.2011, 11:05 | Сообщение # 26
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ещё раз всем спасибо. спрей мы уже купили. на выставку зарегистрировались. буду держать свою собачку до последнего в машине. узнавала ещё у людей- говорят, возможно её будут смотреть отдельно, не в ринге, в связи с течкой. к тому же выставка выпадает на 22 день, возможно уже и запаха то особого не будет.
Спасибо за комменты и советы.
По поводу племсмотров, у нас было так, как Вы написали, платим деньги- собаку смотрят, пишут бумажку.
Родословная у нас на руках, не в клубе.

Добавлено (26.04.2011, 11:05)
---------------------------------------------
у нас течки как раз выпадают- осень(сентябрь- октябрь) и весна- апрель-май. smile smile
как ни старайся пропускать, получается в аккурат на весь период выставок и течка.

 
DinarДата: Четверг, 28.04.2011, 15:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (malinka)
В любом случае можно примерно подсчитать когда следующая течка и не жертвовать средствами впустую.

у нас это главная племенная, очень крутючая выставка, проходит раз в году..........так что пропускать год не думаю, что это вариант...........тем более что сука уже не девочка happy
 
NastyaДата: Пятница, 29.04.2011, 11:25 | Сообщение # 28
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malinka)
В любом случае можно примерно подсчитать когда следующая течка и не жертвовать средствами впустую.

цац, цациб, да можно пропустить их пруд пруди! а вот спец выставку по но главную племенную нельзя! malinka, вы просто не имеете понятия что это за выставка то такая! biggrin , поэтому так и утверждаете, это не с шарпейчиком на ципачках по рингу два шага сделать dont
 
malinkaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:09 | Сообщение # 29
не раз посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, куда уж нам с шарпейчиками... Но я остаюсь при своем мнении: нечего делать течным сукам в ринге!!! angry
 
TimoshaДата: Суббота, 30.04.2011, 09:13 | Сообщение # 30
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malinka)
Ну да, куда уж нам с шарпейчиками... Но я остаюсь при своем мнении: нечего делать течным сукам в ринге!!!

malinka, вы немного недопоняли smile , у вас замечательные шарпейчики, но! Nastya, имела в виду совсем другое happy , она хотела изложить вам всю серьезность этого мероприятия в двух словах, и только!
Quote (malinka)
Но я остаюсь при своем мнении: нечего делать течным сукам в ринге!!! angry

это право ваше! но и мнение у вас такое потому что это коснулось лично вас! и та "коза" сделала это специально! но поверьте, КОЗЫ далеко не все!
 
Форум » ФОРУМЫ » Выставки, клубы, дрессировочные площадки, хендлинг, города. » Дискуссии на тему выставки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: