[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФОРУМЫ » Обсуждение условий вязок. » Дискуссии на тему вязок.
Дискуссии на тему вязок.
Oleg555Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:49 | Сообщение # 11
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tomka)
при вязке с сукой Борисовны были оговорены условия (при одном щенке, я вообще не притендую ни на что, а при рождении двух щенков, я не беру щенка, а получаю за вязку 2/3 от оговоренной суммы (оговоренная сумма 1000 грн), тоесть 666 грн

здесь неправа владелица суки, в том что не выполнила условия расчета за вязку. было б все оформлено документально, смело можно было идти в суд. с другой стороны она выполнила условия, т. е. расплатилась на 60 грн меньше чем было оговоренно. а вообще если рождается 1, 2 щенка деньги за вязку не берутся. вот вы ув. Tomka, говорите что изначальная стоимость вязки была 1000 грн, хорошо, давайте подсчитаем. рождается два щенка, если заводчик добросовестный кормление у них будет отменное, фарш, козье молоко, творог, рис, дорогие витамины и добавки, качественные корма(не гав, мяу, а роял, хилз, про план) прививки, глистогонки и т. д, короче к тому времени как щенка можно будет продавать, заводчик вложет в него в четыре, а то и в пять раз больше чем стоимось вязки, а продаст его за копейки, т.к. цена на собак упала в трижды, благодаря перекупщикам и рыночным торгошам, которые сбивают цену до беспредела, вот вам и бухгалтерия.

Добавлено (05.04.2011, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (Tomka)
Борисовна всем говорит, что мой мальчик плохой, что б со мной не имели дело, т.к. от него не будет хороших щенков, из-за того что его кормят одними кашами, а не сухими кормами,хотя я покупаю ему и мясо и овощи и витамины.

так вот по поводу сплетен о вашем мальчике, чтоб их не было размещайте смело его фото в "доске обьявлений" в разделе "кобели для вязок" или на форуме "племенные производители" и чихайте на всех с высокой горы

Добавлено (05.04.2011, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (Tomka)
А мне она сказала что б я на выставки даже не пыталась ходить, что она сделает все, что б ему не давали никаких мест, что она всемогущая и у нее связи среди жюри.

ну а это вообще легко решается, идете в вашу организацию, пишите на нее жалобу, не помогает одна, пишите еще, и так пока не достучитесь.

Tomka, а можно фото в стойке вашего кобеля и портрет. можно в этой теме.

 
TomkaДата: Вторник, 05.04.2011, 12:27 | Сообщение # 12
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибки огромное за поддержку. На аве это фотка моего любимца.Чау-Чау, два года, есть награды))))

Прикрепления: 2161041.jpg (130.1 Kb) · 4342174.jpg (114.5 Kb)
 
Oleg555Дата: Среда, 06.04.2011, 09:38 | Сообщение # 13
постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tomka)
Спасибки огромное за поддержку. На аве это фотка моего любимца.Чау-Чау, два года, есть награды))))

красавец! good не слушайте никого! у Вас супер мальчик! соответствует практически всем экстерьерным качествам чау!!! Гармоничный, хорошо сложен.............единственное что мне бросилось в глаза это слегка просевшие пясти передних конечностей, но это поправимо, ежедневные прогулки по щебню и этой проблемы не будет............хотелось бы в движении посмотреть. А в стойках все ОК! good

Добавлено (06.04.2011, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Tomka)
утверждая, что с ним вязаться нельзя, так как будет мало щенков из-за того что его кормят одними кашами

да забыл объяснить по поводу щенков.................малый приплод получается не из за кобеля, а из за не правильно подобранных дней у суки........... любой заводчик должен это знать..........о созревании яйцеклеток у суки и т.д.
так что Tomka, все с вашим мальчиком в порядке! flower
 
NastyaДата: Среда, 06.04.2011, 17:43 | Сообщение # 14
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Oleg555)
ну а это вообще легко решается, идете в вашу организацию, пишите на нее жалобу, не помогает одна, пишите еще, и так пока не достучитесь.

biggrin

Добавлено (06.04.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Oleg555)
Чау-Чау, два года, есть награды))))

Tomka, КРАСОТУН!!! good good good Oleg555 прав, с ним не поспоришь! wink
 
MihaДата: Среда, 06.04.2011, 19:24 | Сообщение # 15
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Oleg555)
да забыл объяснить по поводу щенков.................малый приплод получается не из за кобеля, а из за не правильно подобранных дней у суки........... любой заводчик должен это знать..........о созревании яйцеклеток у суки и т.д.

есть такое! количество щенков абсолютно не зависит от кобеля! здесь дело в суке, а точнее в созревании яйцеклеток, еще есть ряд внешних признаков таких как стафилокок, глисты и т.д, обязательно перед течкой суке нужно провести дегельминтизацию, здать анализ на стафилокок...вобщем не хочу ничего говорить о суке с которой вы вязали своего мальчика, так как ничего не знаю о ней и о ее хозяйке. Я так понимаю это его первая вязка?

Добавлено (06.04.2011, 19:24)
---------------------------------------------
и конечно хотелось бы послушать мнение владелицы суки!!!ОЧЕНЬ!!!судить кто прав только по одной стороне как-то не очень!

 
MashutkaДата: Среда, 06.04.2011, 20:52 | Сообщение # 16
не раз посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Miha)
и конечно хотелось бы послушать мнение владелицы суки!!!ОЧЕНЬ!!!судить кто прав только по одной стороне как-то не очень!

угу! good

Добавлено (06.04.2011, 20:49)
---------------------------------------------
мне вот интересно владелица суки либо игнорирует данные о ней, либо ей вообще все равно, что о ней будут думать wacko если ей не все равно, то можно хотя бы отписаться в свою защиту, опровергнуть как то доводы Tomki. wine

Добавлено (06.04.2011, 20:52)
---------------------------------------------
или руководство клуба хотя бы, что то прояснили, все таки руководитель породы! faint

 
TomkaДата: Суббота, 09.04.2011, 21:23 | Сообщение # 17
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребятки огромное Вам спасибо за похвалы в честь моего красунчика, я уже остыла и воевать далее не вижу смысла, извините, что вылила на вас свои проблеммы, просто было очень обидно, не из за денег, из за того что тронули мою кроху, а он для меня все. ОН ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.

Добавлено (09.04.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Ребята, хочу поделиться хорошими новостями. Наш Ярси Сансей, сегодня стал папой, у него родилось 5 щенков. Так что Вы были правы, вовсе не от кобеля зависит кол-во щенков.

 
MashutkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:21 | Сообщение # 18
не раз посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tomka)
Ребята, хочу поделиться хорошими новостями. Наш Ярси Сансей, сегодня стал папой, у него родилось 5 щенков. Так что Вы были правы, вовсе не от кобеля зависит кол-во щенков.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flower flower flower

Добавлено (10.04.2011, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Tomka)
Так что Вы были правы, вовсе не от кобеля зависит кол-во щенков.

конечно правы...........такой бред по поводу кол-ва щенков, которое зависит от кормления кашами я слышу первый раз! faint

Добавлено (10.04.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Tomka)
или руководство клуба хотя бы, что то прояснили, все таки руководитель породы!

мне кажется Вы Tomka, молодец, что открыто сообщили всем о Вашей проблеме........нужно быть смелым человеком! и Ваш мальчик ЛУЧШИЙ!!! теперь просто все будут знать кто такая эта Кашина и с ней дел не водить! cool

P.S а руководству клуба хоть иногда нужно что то прояснять! а раз никаких ответов, значит Tomka, права на все 100%!

 
NastyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:41 | Сообщение # 19
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mashutka)
конечно правы...........такой бред по поводу кол-ва щенков, которое зависит от кормления кашами я слышу первый раз!

аналогично good
 
NastyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:50 | Сообщение # 20
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tomka)
Ребята, хочу поделиться хорошими новостями. Наш Ярси Сансей, сегодня стал папой, у него родилось 5 щенков. Так что Вы были правы, вовсе не от кобеля зависит кол-во щенков.


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШЕГО СЫНОЧКА!!!
Прикрепления: 8585524.gif (113.1 Kb)
 
Форум » ФОРУМЫ » Обсуждение условий вязок. » Дискуссии на тему вязок.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: