[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФОРУМЫ » Обсуждение условий вязок. » Дискуссии на тему вязок.
Дискуссии на тему вязок.
MihaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:09 | Сообщение # 21
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
и я присоединяюсь к поздравлениям!
здоровья малышам!
Прикрепления: 3357231.gif (181.1 Kb)
 
Кашина Ольга БорисовнаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:02 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Друзья! Все слухи и недомолвки может опровергнуть один факт: если рождается у заводчика 1 или 2 щенка расчет за вязку осуществляется полностью? Кто может привести хоть один пример?Советую всем при вязке требовать НАПРАВЛЕНИЕ на вязку,где на обратной стороне оговариваются все правила расчета при рождение щенков и это сейчас требует клуб по новым правилам ,после вхождения КСС в международную организацию F.C.I.B Расчет произведен в клубе при свидетелях,где владелица Томашевская Ольга получила полную сумму за 2 щенков.( при расписке)И еще я не только РУКОВОДИТЕЛЬ породы,а еще Частный предпрениматель,поэтому могу свои услуги продавать . Хочу сказать ВСЕМ ,кому выгодно вязаться с кобелем ,который дает мало щенков ВЯЖИТЕ!!!!
 
MihaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:27 | Сообщение # 23
уже посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кашина Ольга Борисовна)
если рождается у заводчика 1 или 2 щенка расчет за вязку осуществляется полностью?

если 1 или 2, расчет не осуществляется вообще crazy если по договоренности

Добавлено (10.04.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Кашина Ольга Борисовна)
Хочу сказать ВСЕМ ,кому выгодно вязаться с кобелем ,который дает мало щенков ВЯЖИТЕ!!!!

так уже вроде опровергли эту теорию biggrin аж пятеро родилось oops

Добавлено (10.04.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Кашина Ольга Борисовна)
Советую всем при вязке требовать НАПРАВЛЕНИЕ на вязку,где на обратной стороне оговариваются все правила расчета при рождение щенков и это сейчас требует клуб по новым правилам ,после вхождения КСС в международную организацию F.C.I.

а возможно ли ознакомиться с этими правилами, которые называются племенное положение, а то их нет нигде! wacko

Добавлено (10.04.2011, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Tomka)
А мне она сказала что б я на выставки даже не пыталась ходить, что она сделает все, что б ему не давали никаких мест, что она всемогущая и у нее связи среди жюри.

а как насчет вышецитированного cool


Сообщение отредактировал Miha - Воскресенье, 10.04.2011, 19:28
 
TomkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:47 | Сообщение # 24
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Хочу ответить по пунктам:
1)Цитата: Советую всем при вязке требовать НАПРАВЛЕНИЕ на вязку,где на обратной стороне оговариваются все правила расчета при рождение щенков и это сейчас требует клуб по новым правилам ,после вхождения КСС в международную организацию F.C.I.B
Ответ: Почему же тогда руководитель породы не предоставил это направление, и не обмолвилась не словом не пол словом о том что это нужно зделать????
2)Цитата: Расчет произведен в клубе при свидетелях,где владелица Томашевская Ольга получила полную сумму за 2 щенков.( при расписке).
Ответ: А вот это наглая ложь, расчет был стребован с Кашиной, после моих жалоб в клуб,руководителем клуба Игорем в сумме 606 грн. Договоренность была устная, о том что при рождении полного помета я получаю 1000 грн, а при рождении 2 щенков я получаю две третих от суммы, а это 666 грн :), но я так понимаю что 60 грн, это очень большие деньги, которые Кашина решила заработать.

Поймите меня правильно, меня не интересуют деньги, я своего малыша люблю не за то, что он приносит мне доход, а за то, что он у меня есть. И ссора была не из-за денег, а за справедливость и за честное имя моего мальчика.

3)Цитата: Хочу сказать ВСЕМ ,кому выгодно вязаться с кобелем ,который дает мало щенков ВЯЖИТЕ!!!!
Ответ: у нас родилось 5 щенков, очень крупненьких и хорошеньких, поэтому коментарии думаю излишне.

Спасибо огромное всем за поддержку, она была неоценима!!!
А Кашиной, быть проще и к ней обязательно потянуться люди. Животные не виноваты в наших проблеммах и переносить все на них безчеловечно, так как они это не заслужили!!!!

 
malinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:14 | Сообщение # 25
не раз посещал
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кашина Ольга Борисовна)
Хочу сказать ВСЕМ ,кому выгодно вязаться с кобелем ,который дает мало щенков ВЯЖИТЕ!!!!

Что то я сомневаюсь что количество щенков в помете зависит только от кобеля!!!!!!!!!!
А готовность яйцеклетки у суки?, а для чего нормальные заводчики отсчитывают дни после начала течки? а мазок взять перед вязкой? А контрольная вязка? А так конечно можно сказать что кобель такой-сякой и детей мало дает..
Это лично мое мнение, ничего личного.
 
Елена МакароваДата: Вторник, 12.04.2011, 10:26 | Сообщение # 26
Группа: Гости





[quote=malinka] А так конечно можно сказать что кобель такой-сякой и детей мало дает.. [/quote]
да уже всем понятно, что в этом кобеле увидили хорошего конкурента, и просто напросто пытаются не давать ему дорогу в племенном разведении!
Хозяйке кобеля желаю всего самого хорошего, терпения и все у вас будет супер! красивый парень у вас! вяжите, выставляйте, показывайте его детей!!!))
 
DinarДата: Вторник, 12.04.2011, 11:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 548
Статус: Offline
Елена Макарова,зарегистрируйтесь на сайте! дальнейшие сообщения незарегистрированных пользователей буду удалять!!!
 
TomkaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:10 | Сообщение # 28
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо Елене за отзыв! Насчет не дают дорогу в племянное разведение, наверно есть логика, но если честно, меня это не сильно возмущает. Просто очень не хочется после такого поведения Руководителя породы ходить на выставки, осозновая, что там все давно купленно и продано. Да и на это мне все равно, я его покупала для себя, для своих деток. Мы его очень любим, даже без наград и выставок. Мои детки очень радуются когда от него рождаются щенки, мы как правило их фоткаем. Вы не представляете эти восторженные глаза, каждый раз у нас в доме делема, мы с детками, против папы насчет оставить щенка дома, пока выигрывает папа, но мы работаем над этим))))))
 
NastyaДата: Вторник, 12.04.2011, 16:43 | Сообщение # 29
почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елена Макарова)
и просто напросто пытаются не давать ему дорогу в племенном разведении!

вполне возможно! dry
Quote (Tomka)
ходить на выставки, осозновая, что там все давно купленно и продано.

а это вооще к бабке не ходи wiggle
 
TimoshaДата: Вторник, 12.04.2011, 16:57 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Простите ув. администратор сайта, я зарегистрировалась, но еще не получила письмо с подтверждением регистрации(
Не смогла удержаться! По поводу выставок и Тоmrka и Nastya правы на все 1000%!
Обосную когда под своим ником зайду)
 
Форум » ФОРУМЫ » Обсуждение условий вязок. » Дискуссии на тему вязок.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: